/ Новости
Фильтр
Выделить: (все)
Y
  

«1С-КСУ» приглашает специалистов в долгосрочные проекты

Важный аспект работы в «1С-КСУ» — занятость наших специалистов в крупных долгосрочных проектах.  Мы открыты для тех, кому интересны задачи по внедрению и обслуживанию 1С на предприятиях государственного значения, в которых можно проявить себя и вырасти, как профессионалу.    

12 + 14 = успех: о менеджменте проектов в «1С-КСУ»

В профессиональной копилке сотрудников компании «1С-КСУ» имеется 14 сертификатов «1С:Руководитель проектов» и 12 сертификатов «1С:Руководитель корпоративных проектов». Этот факт подтверждает нашу готовность к внедрению автоматизации «1С» в организациях и на предприятиях крупных и особо крупных масштабов.  

Компания «1С-КСУ» заключила договор с АО «ДОМ.РФ»

Компания «1С-КСУ» стала победителем конкурса и заключила договор с АО «ДОМ.РФ» на оказание услуг по сопровождению и выполнение работ по развитию систем на платформе 1С, а также на поставку информационно-технологического сопровождения.

ООО «1С-КСУ» приглашает на работу

ООО «1С-КСУ»  приглашает на работу —  в нашей компании открыта вакансия «Консультант 1С: УХ ERP УП/Экономист 1С/Аналитик 1С: ERP УП».

8 лет ЦКТП

В августе 2021 года исполняется 8 лет, как ООО «1С-КСУ» является участником проекта «Центры корпоративной технологической поддержки» (ЦКТП) компании «1С».  

За профессиональным ростом — в «1С-КСУ»

Взращивание профессионалов в своем коллективе — одна из приоритетных внутренних задач «1С-КСУ».  Процесс повышения квалификации сотрудников в компании непрерывен и хорошо поощряется.  
1 2 3 4 5 6
© 2013 — 2024 «1С-Корпоративные системы управления»
Политика конфиденциальности
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.