Новости


05.08.2021
8 лет ЦКТП

В августе 2021 года исполняется 8 лет, как ООО «1С-КСУ» является участником проекта «Центры корпоративной технологической поддержки» (ЦКТП) компании «1С».

ООО «1С-КСУ» сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015 и занимает вторую строчку в списке партнеров вендора со статусом 1С:ЦКТП на основании портфолио с четырьмя масштабными проектами от заказчиков, входящих в состав стратегических компаний Российской Федерации.

Из справки о наличии опыта работы с Центром корпоративной технологической поддержки (ЦКТП) компании «1С» по обеспечению требуемой производительности решения, подтверждённого ссылкой в списке проектов ЦКТП:

- проект CTS-231-001 по созданию автоматизированной облачной системы на базе «1С:Предприятие 8» и подключение к ней бюджетных учреждений, подведомственных «Департаменту культуры», «Департаменту физической культуры и спорта» и «Департаменту образования» г. Москвы. Заказчик «Департамент информационных технологий города Москвы» (публикация в списке проектов ЦКТП);

- проект CTS-231-003 по переводу бухгалтерского, зарплатного, кадрового и прочего учёта бюджетных учреждений Москвы на централизованное программное решение — Универсальную автоматизированную информационную систему бюджетного учета (УАИСБУ). Заказчик «Департамент информационных технологий города Москвы» (публикация в списке проектов ЦКТП);

- проект CTS-231-004 по оптимизации информационной системы ФГАОУ ВО «Южный Федеральный Университет», построенной на основе прикладного решения «1С:Университет ПРОФ» (публикация в списке проектов ЦКТП);

- проект CTS-231-007 по обеспечению надежности, доступности, производительности и масштабируемости информационной системы на технологической платформе «1С:Предприятие» ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (публикация в списке проектов ЦКТП).

В рамках ЦКТП мы работаем совместно с вендором, выполняя проекты под авторским надзором специалистов Фирмы «1С». При реализации крупных комплексных проектов автоматизации ООО «1С-Корпоративные системы управления» привлекает по необходимости ИТ-компании партнерской сети вендора.

Возврат к списку