/ Новости
Фильтр
Выделить: (все)
Y
  

Компания «1С-КСУ» поставила программное обеспечение 1С в АО «Электронная Москва»

24 сентября 2021 года компания «1С-КСУ» стала победителем конкурса от АО «Электронная Москва» на поставку программного обеспечения «1С:Электронное обучение. Корпоративный университет. Электронная поставка».

Компания «1С-КСУ» и ООО «Р-Альянс» заключили новый договор

16 сентября 2021 года Компания «1С-КСУ» и ООО «Р-Альянс» заключили договор на сопровождение второй линии поддержки ряда программных продуктов 1С.

«1С-КСУ» примет участие в Большом партнерском семинаре Фирмы «1С»

С 24 по 27 сентября 2021 года Фирма «1С» проводит Большой партнерский семинар, который на этот раз пройдет в онлайн-формате. Среди спикеров мероприятия представлен и наш коллега – главный руководитель проектов 1 категории Департамента реализации корпоративных проектов ООО «1С-КСУ» Сергей Золотарёв.

Партнёр «1С-КСУ» – компания «Производственная безопасность и экология» стала победителем конкурса «1С-Проект года»

Проект ООО «Производственная безопасность и экология» – «Повышение эффективности процессов производственной безопасности «Газпром нефть» с помощью «1С:Производственная безопасность. Комплексная»» признан сильнейшим в номинации «Лучший проект в  области  охраны труда и окружающей среды, безопасности (EHS)».

Компания «1С-КСУ» посетила Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи

С 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» города Сочи прошла VI Всероссийская неделя охраны труда.  Компания «1С-КСУ» посетила это событие в составе делегации собственного стратегического партнера – ООО «Производственная безопасность и экология» («ПБЭ»)  и участвовала в организованной в рамках мероприятия XI Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE.

«1С-КСУ» формирует институт наставничества

ООО «1С-КСУ» объявило о расширении стажерской программы и развитии института наставничества в рамках организации. О том, почему это становится трендом в IT-сфере, мы беседуем с начальником отдела технологий разработки, интеграции и тестирования, 1С:Экспертом по технологическим вопросам – Андреем Кривицким.
1 2 3 4 ... 6
© 2013 — 2024 «1С-Корпоративные системы управления»
Политика конфиденциальности
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.