Новости


22.08.2014
1С-КСУ примет участие в проекте присоединения бюджетных учреждений г. Москвы к сервису автоматизации финансово-хозяйственной деятельности

Компания «1С-КСУ» и «НПЦ «1С» заключили договор на сопровождение и развитие системно-технической инфраструктуры проекта, состоящей из информационного портала, системы управления проектом, Service-Desк, прикладных и инфраструктурных решений фирмы «1С», инструментов интеграции прикладных решений УАОСФД с внешними общегородскими информационными системами г. Москвы.

В рамках проекта УАОСФД специалистами нашей компании уже начаты работы по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности учреждений, подведомственных Департаменту образования г. Москвы. Оказываются услуги для 1 000 образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы. В каждой из организаций оказываются услуги по 2 функциональным блокам:

  • «Бухгалтерский учет»
  • «Зарплата и кадры»

Возврат к списку