Новости


19.02.2015
Сертификация сотрудников

17 и 18 февраля 2015г. успешно сертифицировались 3 сотрудника нашей компании. В результате были получены 2 сертификата по направлению «1С:Профессионал» по программе «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и по программе «1С:Консолидация 8» и 1 сертификат по направлению «1С:Руководитель проекта в области оказания услуг по консалтингу и автоматизации управления и учета на базе систем программ «1С:Предприятие».

Аттестация «1С:Руководитель проекта» проводится с целью подтверждения наличия у специалиста знаний, квалификации и практического опыта, необходимых для руководства проектами внедрения решений системы «1С:Предприятие 8», требующими применения методологии проектного управления.

Аттестация «1С:Профессионал» по программе «1С:ERP Управление предприятием 2.0» подтверждает глубокое понимание специалистом принципов управления предприятием в различных аспектах, а также подтверждает высокий уровень знаний функциональных возможностей конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2.0».

Аттестация «1С:Профессионал» по программе «1С:Консолидация  8» подтверждает наличие у специалиста высокого уровня знаний, необходимых для эффективного использования возможностей прикладного решения «1С:Консолидация 8».

Сертификация была запланирована в рамках специальной программы непрерывного обучения сотрудников всех уровней с целью постоянного повышения их профессионального мастерства, действующей в организации с ноября 2012 года.

С количеством сертифицированных специалистов компании можно ознакомиться в разделе «НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ».

Возврат к списку