Новости


18.10.2022
Проведенный «1С-КСУ» и «ПБЭ» Кубок по лапте отмечен Национальной премией Russian Event Awards

Проект «Корпоративный кубок по лапте» занял 3 место в окружном этапе XI Национальной премии Russian Event Awards. Работа была представлена к участию в рамках коллаборации компаний «1С-КСУ», «ПБЭ», Центра спорта «Эволюция» и Профессиональной лиги русской лапты «PLRL».

12 октября 2022 года в Ялте состоялся Финал Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. За право называться лучшими боролись 52 проекта из 8 регионов страны.

В число финалистов вошел проект, посвященный корпоративному Кубку по лапте между ИТ-специалистами. Мероприятие проводится ежегодно ООО «1С-КСУ» и ООО «ПБЭ» под эгидой Профессиональной лиги русской лапты и является ярким событием корпоративной жизни компаний.

Кубок по лапте вошел в номинацию «Лучшее туристическое событие в области спорта» и был отмечен экспертами почетным 3 местом. Полный список финалистов можно увидеть ЗДЕСЬ.

«1С-КСУ» благодарит Центр спорта «Эволюция», заявивший проект на Премию, за подготовку площадки для мероприятия, поддержку на всех этапах его организации и содействие в популяризации русской лапты, как спорта.

Справка: Russian Event Awards – Национальная премия в области событийного туризма. учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.

Возврат к списку