
В июле 2022 года АО «Электронная Москва» провела конкурс на оказание услуг по подключению организаций Заказчика посредством подключения Пользователей организаций Заказчика к сервису автоматизации налогового, кадрового учета, расчета заработной платы на базе типового программного продукта «1С: Зарплата и управление персоналом 8 КОРП». Победителем признано ООО «1С-КСУ».
Запрос предложений в электронной форме состоялся на площадке АО «ЕЭТП».
В итоге конкурентной борьбы предложение ООО «1С-КСУ» было признано лучшим на основании высоких баллов по критериям «Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки» и «Квалификация участников закупки», а также подкритериям качества оказания услуг, обеспеченности кадровыми ресурсами и опыта выполнения аналогичных работ.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.
Коллектив ООО «1С-КСУ» благодарит Заказчика АО «Электронная Москва» за оказанное доверие и обязуется выполнить работы качественно и в срок.
Справка: АО «Электронная Москва» — подрядчик московского правительства в сфере ИТ, ведущий поставщик комплексных ИТ-решений для города и бизнеса. Специализируется на реализации проектов с предоставлением высоконадежной инфраструктуры и сервисов.