/ Новости
Фильтр
Выделить: (все)
Y
  

«1С-КСУ» создаст и внедрит в ОАО «СНГП» единую систему управления базами данных на отечественной платформе PostgresPro

15 декабря 2022 года заявка ООО «1С-КСУ» признана лучшей в конкурентном отборе на предмет выполнения работ по созданию и внедрению единой системы управления базами данных ИУС на отечественной платформе PostgresPro, организованном ОАО «Севернефтегазпром».

Кейс «1С-КСУ» опубликован на сайте 1С:Консалтинг

Кейс, посвященный автоматизации управления МТР в компании «Современные логистические решения», опубликован на сайте 1С:Консалтинг. Проект осуществлен силами команды «1С-КСУ».  

Проведенный «1С-КСУ» и «ПБЭ» Кубок по лапте отмечен Национальной премией Russian Event Awards

Проект «Корпоративный кубок по лапте» занял 3 место в окружном этапе XI Национальной премии Russian Event Awards. Работа была представлена к участию в рамках коллаборации компаний «1С-КСУ», «ПБЭ», Центра спорта «Эволюция» и Профессиональной лиги русской лапты «PLRL».

На Алтае состоялась I Молодежная научно-практическая конференция сотрудников «1С-КСУ» и «ПБЭ»

22-25 сентября 2022 года в Республике Алтай прошла Первая Молодежная научно-практическая конференция сотрудников «1С-КСУ» и «ПБЭ», посвященная актуальным вопросам и перспективам развития ИТ-компаний-участников.

Компания «1С-КСУ» поставила программные продукты «1С» в Египет

В сентябре 2022 года компания «1С-КСУ» успешно завершила международную поставку партии продуктов «1С» в один из филиалов АО «Концерн Титан-2» в городе Каир.  
1 ... 4 5 6 7 8 ... 44
© 2013 — 2024 «1С-Корпоративные системы управления»
Политика конфиденциальности
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.