Новости


25.04.2023
«1С-КСУ» подтвердило соответствие системы менеджмента качества компании стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015

В 2023 году система менеджмента качества (СМК) компании «1С-КСУ» сертифицирована Органом Сертификации Систем Менеджмента ООО «МСС» по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Сертификация подтвердила, что СМК нашей организации соответствует требованиям стандарта к предоставлению комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях Заказчиков, включая консультационные и методологические услуги, помощь в выборе программных продуктов и их продажу, обучение персонала, а также проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем, включая технологическую поддержку на этапе продуктивной эксплуатации, – на основе программных продуктов Фирмы «1С».

Система менеджмента качества «1С-КСУ» впервые была сертифицирована в 2014 году и совершенствуется с каждым плановым аудитом.

ГОСТ Р ИСО 9001-2015 – Национальный стандарт Российской Федерации. Потому наличие соответствующего сертификата является для поставщиков товаров и услуг одним из обязательных условий при заключении контрактов и участии в тендерах.

Просмотр сертификата

Возврат к списку