Новости


30.06.2021
Проект автоматизации расчетов заработной платы в АО «Газпромбанк», реализованный «1С-КСУ», стал номинантом международного конкурса «1С:Проект года»

Поддержать команду «1С-КСУ» в открытом голосовании Пятого Международного конкурса лучших проектов автоматизации управления и учета «1С:Проект года» можно на странице eawards.1c.ru.

Международный конкурс «1С:Проект года» – ежегодное уникальное событие, имеющее особую ценность для пользователей и партнерской сети «1С». Участие в конкурсе позволяет заинтересованным компаниям представить свой опыт реализации проектов ИТ-сообществу России и ближнего зарубежья. В рамках соревнования компании, успешно использующие решения «1С:Предприятие 8», обменяются передовым опытом внедрения, а профессиональное жюри определит флагманов среди пользователей и партнеров, которые добились максимальных успехов в цифровизации. Победители получат престижные дипломы и ценные призы.

В этом году сразу 170 компаний-партнеров из разных городов и стран представили на суд жюри свои передовые разработки. ООО «1С-КСУ» борется за звание лучшего с проектом «АВТОМАТИЗАЦИЯ РАСЧЕТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ДЛЯ АО «ГАЗПРОМБАНК» В ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ «1С:ЗАРПЛАТА И УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ 8 КОРП».

АО «Газпромбанк» входит в тройку крупнейших банков России по многим показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Автоматизация расчетов заработной платы, реализованная командой специалистов ООО «1С-КСУ», помогла Газпромбанку сократить time to market новой функциональности более чем в 3 раза, сроки адаптации системы к изменениям законодательства более чем в два раза. В результате время расчета заработной платы сотрудников занимает у компании в 1,5 раза меньше времени, чем до автоматизации, и проводится в единой информационной базе во всех 3100 его подразделениях.

По словам начальника Департамента централизованного бухгалтерского учета АО «Газпромбанк» Сергея Олеговича Иноземцева, решение «1С» оказалось выше ожиданий и по богатству функциональности, и по легкости встраивания в трансформируемые процессы.

Проголосовать за проект ООО «1С-КСУ» в конкурсе можно по ссылке: 1C:Проект года - голосование.

Возврат к списку