Новости


17.09.2021
Партнёр «1С-КСУ» – компания «Производственная безопасность и экология» стала победителем конкурса «1С-Проект года»

Проект ООО «Производственная безопасность и экология» – «Повышение эффективности процессов производственной безопасности «Газпром нефть» с помощью «1С:Производственная безопасность. Комплексная»» признан сильнейшим в номинации «Лучший проект в области охраны труда и окружающей среды, безопасности (EHS)».

Результатом построения системы управления производственной безопасностью промышленного гиганта на базе решения «1С:Производственная безопасность. Комплексная» стало появление в 74 дочерних обществах компании «Газпром нефть» единого централизованного источника оперативных данных о состоянии производственной безопасности для обеспечения корпоративных аналитических систем. Это снизило нагрузку на функциональных специалистов при регистрации происшествий, формировании статистической отчетности.

В рамках работ над проектом в АО «Газпром нефть» специалистами компании «ПБЭ» автоматизировано 4000 рабочих мест по всей территории России и СНГ. В итоге достигнут и весомый экономический эффект от внедрения: на 300% сокращены трудозатраты в подразделениях, и на 75% ускорилось получение управленческой отчетности. На основании этих и других показателей ценности проект получил высочайшую оценку.

Мы поздравляем коллег из ООО «ПБЭ» с заслуженной победой и гордимся сотрудничеством!

В статье частично используются материалы из открытого источника: 1С:Проект года 2020.

Возврат к списку