Новости


05.08.2019
Компания «1С-КСУ» выполнила работы для АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Компания «ТерраЛинк» совместно с «1С-КСУ» успешно запустили в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления закупочной деятельностью в АО «ОХК «УРАЛХИМ».

«УРАЛХИМ» - одна из крупнейших компаний отечественной агрохимической отрасли с объемами производства более шести миллионов тонн в год. В холдинг входят четыре завода по производству минеральных удобрений, расположенные в Перми, Кирово-Чепецке, Березниках и Воскресенске, на которых работает около 10 000 человек.

В рамках данного проекта компанией «1С-КСУ» разработаны проектные решения и функционал интеграции «SAP Ariba» с действующими ИТ-системами Группы «Уралхим» на платформе «1С:Предприятие» и СЭД «DIRECTUM».

Данный проект является уникальным на рынке Российской Федерации с точки зрения набора интегрируемого программного обеспечения – «SAP Ariba P2P», «SAP Ariba Sourcing», ПО «1С», СЭД «DIRECTUM», а также реализует одну из первых в мире интеграций «SAP Ariba» со сторонними ERP-системами. Разработанные «1С-КСУ» проектные решения и функционал по интеграции «SAP Ariba» и ПО на базе «1С:Предприятие» не имеют аналогов на рынке.

Информация о ходе выполнения проекта опубликована на сайте новостного портала: CNEWS.RU

Возврат к списку