Новости


09.11.2021
Компания «1С-КСУ» внедрит программные продукты фирмы «1С»  в ИТ-дочках «Почты России»

В октябре 2021 года ООО «1С-КСУ» подписало договоры на выполнение работ с двумя дочерними предприятиями «Почты России» — ООО «Почта Сервис» и ООО «Почтовые технологии» («ПочтаТех»).

В соответствии с заключенными договорами команда «1С-КСУ» выполнит для Заказчика работы по разработке, доработке, настройке программного обеспечения, а также консультированию использования программного обеспечения на базе программного продукта фирмы «1С» — «1С:Зарплата и управление персоналом, версия 3» и «1С:Бухгалтерия 8».

В целях адаптации ПО под нужды Заказчика специалисты «1С-КСУ» займутся необходимыми разработками нового функционала и бизнес-процессов, доработкой конфигураций, печатных и отчетных форм, расширением текущего функционала. Также исполнителем будет обеспечена необходимая консультационная поддержка при использовании обновленного программного обеспечения.

Справка: ООО «Почтатех» — ИТ-подразделение «Почты России», многофункциональная команда, которая реализует масштабные задачи в сфере цифрового и технологического развития Почты.

Компания «Почта сервис» учреждена АО «Почта России» в 2021 году и занимается эксплуатацией информационных систем и всего конечного оборудования федерального почтового оператора (а это порядка 900 000 единиц различной техники), гибко решая задачи по его техническому обслуживанию и ремонту.

(Справка сформирована на основании открытых публикаций из источников gazeta.ru и comnews.ru )

Возврат к списку