Новости


23.09.2021
Компания «1С-КСУ» и ООО «Р-Альянс» заключили новый договор

16 сентября 2021 года Компания «1С-КСУ» и ООО «Р-Альянс» заключили договор на сопровождение второй линии поддержки ряда программных продуктов 1С.

ООО «Р-Альянс» - крупная российская компания, специализирующаяся на поставках широкого спектра комплектующих на рынке транспортного машиностроения для ОАО «РЖД», ГУП «Московский метрополитен», ОАО «ЕВРАЗ НТМК», а также предприятий ТМХ. С помощью широкой складской сети в регионах «Р-Альянс» оптимизирует ассортимент ТМЦ для создания страховых запасов и сокращения сроков поставки. Комплексные транспортно-логистические решения и внедрение собственной электронной площадки помогают компании совершенствовать систему информационного обеспечения бизнеса клиентов.

В рамках заключенного договора на сопровождение команда специалистов «1С-КСУ» обязуется оказывать техническую поддержку второй линии таких программных продуктов фирмы «1С», как «1C: ERP», «1С: Управление производственным предприятием», «1С: Зарплата и управление персоналом». В число постоянно предоставляемых услуг по договору вошли консультации по функционалу конфигурации, написание инструкций (описание типового и доработанного внедренного функционала), удаленная работа по передаче первой линии поддержки отработанных обращений, формирование и ведение базы часто возникающих вопросов с ответами, доработки ПО небольшого объема, ежемесячное предоставление Заказчику данных по загруженности консультантов. По отдельным поручениям Заказчика будет осуществляться разбор проблемных моментов в работе систем и решение сопутствующих вопросов.

Ответственным лицом со стороны исполнителя назначен Руководитель проектов «1С-КСУ» Иван Дижа:«Уже год мы работаем с ООО «Р-Альянс» по третьей линии поддержки, выполняя задачи по оптимизации управленческих, бухгалтерских, кадровых и производственных процессов. Новый проект не менее интересный, значимый для нашей компании. Мы приступаем к нему с особой ответственностью и нацелены на достижение положительных результатов в работе» .

При создании материала частично использована информация из открытого источника gudok.ru

Возврат к списку