Новости


23.08.2021
12 + 14 = успех: о менеджменте проектов в «1С-КСУ»

В профессиональной копилке сотрудников компании «1С-КСУ» имеется 14 сертификатов «1С:Руководитель проектов» и 12 сертификатов «1С:Руководитель корпоративных проектов». Этот факт подтверждает нашу готовность к внедрению автоматизации «1С» в организациях и на предприятиях крупных и особо крупных масштабов.

Высококвалифицированный руководитель – это фундамент успешного проекта, гарант его своевременного выполнения и запуска информационной системы предприятия. Фирмой «1С» разработаны уникальные технологии управления проектами для повышения квалификации руководителей собственной сети Франчайзи: «1С:Технология стандартного внедрения», «1С:Технология быстрого результата», «1С:Технология корпоративного внедрения». Повышение квалификации от «1С» опирается на международные и российские стандарты.

Компания «1С-КСУ» высоко ценит данный образовательный ресурс. Об обучении рассказывает главный руководитель проектов 1 категории Департамента реализации корпоративных проектов Золотарев Сергей, уже подтвердивший свой профессионализм получением сертификата «1С:Руководитель проекта»: «В процессе повышения квалификации по программе «Управление проектами» мне удалось получить опыт менеджмента проектами и систематизировать свои знания в области комплексной организации управления как в отдельном проекте, так и в организации в целом.При выполнении проектов внедрения систем «1С» ключевыми процессами являются управление сроками, стоимостью, рисками проекта. В соответствии с технологией фирмы «1С» возможно обеспечить успешное и своевременное выполнение проектов практически любой сложности».

.

Возврат к списку